среда, 11 февраля 2015 г.

SFI Online


Работайте и зарабативайте с нами :)


SFI Партнеры и TripleClicks

   Уважаемые партнеры, на этой странице Вы найдёте инструкции что и как делать после регистрации в Компании SFI.


НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Миллионы людей со всего мира зарабатывают деньги в сети...Имея в наличии компьютер, доступ в Интернет и уделяя этому несколько часов в неделю. И Вы сможете это сделать! С 1998 года, SFI стала лидером по доходам в Интернет, применив передовую партнерскую программу, позволяющую простым людям зарабатывать $20, $50, даже $100 в час, работая дома на своем компьютере. SFI показала миллионам мужчин и женщин из более чем 200 стран, как зарабатывать в Интернет. Наша система настолько успешна, что БОЛЕЕ 8000 человек вступает в SFI каждую неделю!

Присоединяйтесь к нам сегодня... БЕСПЛАТНО


Знакомство с сайта разбивается на части и планы уроков, которые направляются к вам на ваши первые 30 дней в качестве члена. Вы можете отказаться от SFI в любое время, если вы решите система не для вас в конце концов.

Как SFI работает?

В SFI филиала , вы автоматически становитесь членом TripleClicks , огромный магазин по продаже всевозможных товаров, как физические, так и цифровие.
Вы можете заработать в SFI различными способами:
1. Прямые комиссии - Каждый раз, когда партнерские SFI, которих вы лично приглашаете размещают заказ на TripleClicks.com , вы зарабатываете 45% от CV (объем комиссионных)
После того, как клиент TripleClicks размещает заказ SFI берет на себя все обработки заказа, отгрузки продукции и качество обслуживания клиентов без каких-либо затрат для Вас, и платит вам непосредственное совершение для каждого заказа, размещенных ваших членов и филиалов на всю жизнь. Чтобы начать зарабатывать Прямые Комиссионные, просто начните со ссылкой членов ТК и спонсирует SFI филиалов.
2. TripleClicks Исполнительный бассейн - Для каждого SFI VERSAPOINT (VP) Вы накапливаете в течение месяца, вы получите одну акцию. Чем больше В.П. Вы выигрываете, тем больше вы будете зарабатывать от TripleClicks .Обратите внимание, что VP можно заработать за выполнение широкого спектра действий . Чтобы претендовать на это зарабатывать вы должны достичь SFI EA (исполнительный Партнёрская) статус,  путем накопления 1500 точек в течение месяца.
3. Совместное спонсорство комиссии 
4. TCredit Бонус  - вы можете получить, как часть вашей компенсацию в качестве филиала SFI, до 20 TCredits бесплатно каждый месяц. Вы должны быть  второй месяц, как EA, чтобы начать зарабатывать от Tcredits.
5. ЭКА Реферальная программа - Сделайте направления к TripleClicks E-Commerce  (ЭКА) Programand заработать SFI VersaPoints и выгодные гонорары .
См компаний, которые продают продукты к вашему SFI ЭКА Gateway. Для каждого, что становится утвержденный ЭКА, вы будете зарабатывать 10% от CV на все их продаж вTripleClicks.com. Кроме того, вы будете получать немедленный 100 VP, когда ваш ЭКА продаст свой ​​первый продукт.
Реферальная программа ЭКА является очень мощной, потому что все, что вам нужно сделать, это ввести ЭКА TripleClicks и все готово, чтобы заработать гонорар! Каждый раз, когда кто-то где-нибудь в мире, покупает что-то на TripleClicks от одного из ваших упомянутых ЭКА, вы получаете гонорар. Вы можете помочь  ЭКА  по продвижению их продукции.
Перед регистрацией  я сделал небольшое исследование с помощью Google. компания находится в существовании на протяжении почти 14 лет (хотя это с некоторых крупных изменений и настройки по пути!)  Чтобы сделать приличный доход как SFI нужно работать!

Первый месяц очень просто, вы можете заработать свои 1500 баллов в день, или так просто, заполнив простые задачи, такие как загрузка фото, чтение основы SFI, присоединившись к форумам и т.д. Второй месяц становится немного сложнее, так как вам будете нужно,  начать вербовку или стимулирование сбыта, но к тому времени у вас будет  большинство из учебных модулей и будете чувствовать себя лучше подготовлены, чтобы начать свой новый бизнес.

В целом, я рекомендовал бы эту программу для тех, кто рассматривает, Сетевой маркетинг . Это идеальный способ узнать, если это бизнес для вас, не будучи из кармана и тратить деньги на присоединение или начальные затраты.
Один последний пункт, после вступления вы вошли в аффилированных конкурса  задача состоит в том, чтобы оставаться выше зеленой линии с вашей точки и пережить все остальные филиалы, вступивших в тот же день, когда и вы.  Пребывайте чуть выше зеленой линии и в ближайшие недели  будет легко достижимо примерно за 10 минут в день.

Если вы присоединились к SFI  моим спонсором, или думаете о присоединении, но есть проблемы / вопросы, вы можете присоединиться к нашей ВКонтакте страницу поддержки для получения дополнительной информации, советы, поддержку и разработки стратегий!


Примечание: Регистрация с вашим аккаунтом Gmail


После регистрации, добавьте меня в друзей на Контакте, что-бы я мог помочь с дальнейшней работой



Комментариев нет: